Разное

Разное

 

1. В.: Расскажите о Вселенной.

О.: Вселенная, как и человек – Творение Великих Божественных Сил, поэтому человек содержит все знания о вселенной и ощущает все процессы в ней. Вселенная не расширяется, а развивается. Энергии, излучаемые Человеческим Сердцем, поддерживают Жизнь Вселенной.

Вселенная создаётся так, как рождаются дети. Новая Вселенная всегда имеет более низкочастотные вибрации. Новый возникающий мир реализует качества Абсолюта. Наш мир учится осваивать негуманоидные энергии.

 

2. В.: Что такое стихи?

О.: Стихи - это заклинания, преобразующие мир. Они идут от эмоционального центра, из Сердца. Рождаются только тогда, когда это необходимо. Сила Стиха - это стихия. Через Стих можно взаимодействовать со Стихиями, Природой, дарить людям Радость, Любовь и другие человеческие чувства.

 

3. В.: Что такое мир звуков?

О.: Мир звуков - это не только ноты, но и буквы, слова, предложения. Звуки формируют Бытие. Слова - это первичная материализация Судьбы. Позитивные слова творят Новый мир. Любая вибрация, энергия любой частоты несёт звук. Все звуки имеют космический характер.

Тяжелый рок – это низкочастотные негуманоидные вибрации, но их можно преобразовать Сердечным излучением.

 

4. В.: Что такое морфогенетический резонанс?

О.: Морфогенетический резонанс - принцип, описанный Рупертом Шелдрейком, как взаимное притяжение сходных энергий, или вибраций.

 

5. В.: Почему горы обладают особой энергетикой? Есть другие места подобные им?

О.: Горы ближе к Небу. Сама форма гор способствует формированию более мощных энергий. Кроме того, в горах резко уменьшается социальная жизнь, люди в них становятся чище, а эмоции возвышенней, восприятие раскрывается. Мест, обладающих особой энергетикой, достаточно много. Часто это культовые места, имеющие большую энергетическую защиту, созданную магами древности, поэтому с неразвитым Сердечным центром туда ходить не стоит: можно нарваться на большие "неприятности" для Личности, ускоряющие проработку её Кармы.

 

6. В.: Чем для нас является Солнце?

О.: Солнце для нас Бог. Без Солнца не будет жизни. Если Солнце перестанет излучать Прану, никакие молитвы никаким Богам не помогут.

 

7. В.: Как правильно взаимодействовать с животными в доме? Участвую ли я в убийстве, покупая кошке мясо?

О.: Одна кошка в доме – это, возможно, нормально, но 8 кошек - это уже аномалия. Кошки должны жить в доме, где они могут проявлять своё мастерство, ловя грызунов, а собаки вообще должны жить на улице. Ты берёшь на себя большую ответственность, объединяя свою жизнь с жизнью животных. Ведь животные – это иная цивилизация. К тому же животный мир многочисленнее, чем человеческий. Животные оказывают на нас огромное подсознательное влияние. Мы привыкли ориентироваться на слова и мысли, а у животных – другие законы. Они вторгаются в сферу нашего восприятия и чувств незаметно для нас и начинают диктовать свои условия. А что касается кормления мясом – раз уж ты взяла на себя обязательства по содержанию животного, то должна заботиться о нём. Прикасание к мясу менее вредно, чем употребление его внутрь. Но взаимоотношения с миром Мёртвых требуют очень большого количества Сердечных энергий. Вырабатывай Сердечную энергию и кошку не выгоняй. Если ты выгонишь кошку, то станешь должником по отношению к животному миру.

 

8. В.: Завоюет ли землю искусственный интеллект?

О.: Нет.

 

9. В.: Что вы можете сказать о лохах?

О.: В нашей реальности всё очень сильно перепуталось, появилась масса людей, которых трудно назвать людьми. Эти «люди» считают за «лохов» честных и открытых людей. Но благодаря этим «лохам», держатся Мир и Жизнь, потому что лохи несут правдивость в своей сути. Просто лохи считают эгоистов за людей и верят их словам, потому что для лохов слова – это средство формирования Мира. Для эгоистов же слова – средство обмана. Эгоисты, потешаясь над обманутыми ими людьми, считают себя крутыми. Но на самом деле, они обычные уроды, передающие свою ущербность своим детям. Дети эгоистов за лохов уже будут считать их самих, и подобные дети будут считать вполне нормальным навешивание лапши им на уши. Ничто не обходится без последствий. За всё совершённое придётся отвечать перед людьми, своей Совестью и Богом.

 

10. В.: Владимир Васильевич, как воздействует мечта?

О.: Мечта развивает Восприятие. Энергию для неё можно брать из фантастики, сказок и т. п.

 

11. В.: Бывают ли Сущностные и Личностные Мечты?

О.: Сущностные мечты ‒ это образы и идеальные состояния, которые человеку необходимо воплощать: например, иметь знания и способности для усиления жизни в теле.
Личностные мечты ‒ это не мечты, а целеуказания, т. е. желания для удовлетворения эгоистических потребностей.