Солнце (Колемасова Валентина)

Солнце - не только источник тепла и света, оно передает всем и вся жизненную энергию. И Воздух, и Земля, и Вода и растения пронизаны этой энергией. Для накопления жизненной силы необходимо принимать воздушные и солнечные ванны. Наша кожа является не менее важным, чем легкие или почки, органом, действующим в процессах выделения и испарения.  Подробнее>>> 

СОЛНЦЕ.

Валентина Колемасова

Солнце - не только источник тепла и света, оно передает всем и вся жизненную энергию. И Воздух, и Земля, и Вода и растения пронизаны этой энергией. Для накопления жизненной силы необходимо принимать воздушные и солнечные ванны. Наша кожа является не менее важным, чем легкие или почки, органом, действующим в процессах выделения и испарения. Через кожу прекрасно выводятся токсины и яды, которые не могут быть выведены легкими и почками. Кожное дыхание оказывает благотворное действие на весь организм, и поэтому, лучше всего прогуливаться под Солнцем, чем лежать неподвижно под прямыми солнечными лучами.

Любите свет, давайте сколько нужно света, воздуха и солнца вашему телу и вашему дому, тогда здоровье и радость вас никогда не оставят. Распахните все окна вашего сердца и сделайте так, чтобы свет проник в них и оживил вас. Пусть ваше сердце постоянно излучает Любовь. Когда человек полон Любви, он светится в глазах и это положительно действует не только на самого себя, на его организм, но и на окружающих, потому что Любовь самая сильная положительная эмоция, она пробуждает все защитные силы организма.