Юбилейный праздник, 25-летие центра "Единение"

17 ноября 2018 года в Центре культуры и спорта "Измайлово" состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 25-летия деятельности Центра "Единение".
 
Участниками праздника стали более 130 человек - представители клубов Москвы и Московской области, члены Центра и многочисленные занимающиеся по программам Центра, а также представители Ассоциации женщин-предпринимателей России.
 
Мероприятие открыл торжественный танец барабанщиц, за которым последовали не менее красочные выступления группы здоровья "Восторг" и оздоровительно-танцевального коллектива "В ритме жизни" из г. Подольска, а также клуба "Поющая радуга".

Концертные номера чередовались с презентациями об истории развития Центра, об основных программах и направлениях деятельности, а также гости праздника узнали о клубах, образовавшихся в Центре на основе единения интересов людей: клуб любителей активного долголетия (КЛАД), женский клуб "Валькирия", чайный клуб "Чайная Чаша", клуб "Хорошее Настроение", клуб "Весна" и семейный клуб "Здоровая семья" в г. Щёлково. Инструкторы здорового образа жизни Центра порадовали зрителей композицией "Единение", составленной на основе комплекса волшебных движений С.В. Барановой (авторская методика, применяемая на оздоровительных занятиях).
 
Танец "Пробуждение" оказался очень зажигательный, а вокальный дуэт Юрия Виндта и Татьяны Волковой добавил празднику ещё большей яркости и позитива.

25 представителей Центра были отмечены благодарностями за неповторимый вклад в развитие и совершенствование окружающего мира, за наполнение реальности человеческими жизнерадостными эмоциями, за оптимизм, активность, жизнелюбие, безупречность и верность Силе Единения.
 
В завершающей части мероприятия состоялось подведение итогов и чествование лауреатов и участников Международного Фестиваля поэзии "Золотой Дождь". Лучшие стихи были прочитаны со сцены и вызвали восхищение у слушателей.
Фото смотрите здесь и в нашей группе ВКонтакте
 
От всей души выражаем благодарность Корпорации "Развитие и Совершенствование" за поддержку, Издательству "Новая Реальность" за предоставленную литературу, Ресурсному центру НКО Комитета общественных связей г. Москвы за издание сборника стихов "Золотой дождь", а также благодарим участников праздника и надеемся, что все получили душевный заряд радости, вдохновения и эмоциональный подъём!
 
До новых встреч! Приходите на наши занятия и мероприятия!