Мудрый совет

Расписание занятий на 2016-2017 учебный год

 

Занятия в Центре проходят с октября по май.

Начать заниматься можно в любое время учебного года.

 

  Занятия в Москве   Занятия в Московской области
 

  Курс «Основы здорового образа жизни»

 

  Курс «Основы здорового образа жизни»

 

  Подготовительный этап 1-го курса «Психофизические основы развития и совершенствования»

 

  Подготовительный этап 1-го курса «Психофизические основы развития и совершенствования»

 

  Специальные программы

 

  Специальные программы

 

С 1 марта в оздоровительных группах центра "Единение" в г. Москве

начали проводиться занятия по программе "Прозрение".

 

Специально созданные группы по программе "Прозрение"

День недели

Время

Адрес

Инструкторы, контакты

Среда

17:00 - 18:00

Ресурсный центр НКО в ВАО
Комитета общественных связей г. Москвы, ул.Фортунатовская, д.14,
Партизанская, МЦК «Измайлово».

Клевцова Ирина Васильевна
8-916-433-31-16

Белавенцева Елена Владимировна
8-915-022-93-97

Суббота

17:30 - 18:00

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов,
1-й Кирпичный пер., д. 17

Дубров Валерий Николаевич
8-962-959-04-91

Суббота

18:00 - 19:00

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов.

Тюрчева Лада Дмитриевна
8-926-367-86-30

 

г. Москва

Курс «Основы здорового образа жизни»

День
недели

Время

Адрес

Инструкторы,
контакты

Примечание

Понедельник

19:30 – 21:00

ст. м. Войковская

ст. м. Полежаевская

ст. м. Сокол

Назирбекова Ирина Николаевна
8-905-738-81-15

Захаров Алексей Анатольевич
8-926-336-51-55

Оздоровительные занятия с акцентом на восстановление опорно-двигательного аппарата и занятия по
программе "Прозрение"

 

Понедельник

14:00 - 16:00

ст. м. Петровско-Разумовская

Заленская Марина Дмитриевна
8-910-480-96-93

Оздоровительные занятия и занятия по
программе "Прозрение"

Понедельник

16:00 - 18:00

ст. м. Петровско-Разумовская

Заленская Марина Дмитриевна
8-910-480-96-93

Оздоровительные занятия и занятия по
программе "Прозрение"

Вторник

18:15 – 20:00

ст. м. Кузьминки

Азарова Галина Гордеевна
8-962-957-13-08

Оздоровительные занятия для людей старшего возраста и занятия по
программе "Прозрение"

Вторник

11:00 – 13:00

ст. м. Семёновская,

 ст. м. Шоссе Энтузиастов

Тюрчева Лада Дмитриевна
8-926-367-86-30

Оздоровительные занятия

Четверг

8:30 – 10:00

ст. м. Семёновская

Павлов Владимир Владимирович
8-903-134-44-48

Демарина Ольга Александровна
8-985-769-55-24

Оздоровительные занятия и занятия по
программе "Прозрение"

Среда

13:30 - 15:00

ст. м. Братиславская

Библиотека 33

Маухина Нина Фоминична
8-915-467-74-45

Оздоровительная йога и занятия по
программе "Прозрение"

Среда

9:30– 11:30

ст. м. Академическая

Овсянникова Ирина Михайловна
8-910-472-52-86

Оздоровительные, занятия (в т.ч. цигун, творческие занятия, хор, театральные действия) и занятия по
программе "Прозрение"

Четверг

12:00 – 13:30

ст. м. Семёновская,

ст. м. Шоссе Энтузиастов,

1-й Кирпичный пер., д. 17

Макушина Людмила Ивановна
8-968-867-39-61

Малахова Татьяна Ивановна
8-967-127-03-25

Гимнастика для суставов и позвоночника и занятия по
программе "Прозрение"

Пятница

8:30 – 10:00

ст. м. Семёновская

Павлов Владимир Владимирович
8-903-134-44-48

Демарина Ольга
Александровна
8-985-769-55-24

Оздоровительные занятия

Суббота

10:00 - 12:00

ст. м. Павелецкая

Белавенцева Елена Владимировна
 8-915-022-93-97

Демарина Ольга Александровна
8-985-769-55-24

Клевцова Ирина Васильевна
8-916-433-31-16

Оздоровительные занятия и занятия по
программе "Прозрение"

Рабочие дни

12:00 – 12:20

ст. м. Электрозаводская

Перфилова Людмила Алексеевна
8-916-062-80-99

Производственная гимнастика
(только для работников Электрозавода)

Рабочие дни

11:00 – 11:15

ст. м. Новокузнецкая

Комиссарова Ольга Владимировна
8-909-158-23-85

Производственная гимнастика
(только для сотрудников
«СЕТЕК ИНЖ»)

Среда

11:00 - 12:00

ст. м.
Крестьянская застава,
ст. м. Пролетарская

Волгоградский пр-т,
д. 16

Цегельнюк Лариса Ивановна
8-909-914-31-44

Садыкова Наиля Ахмедовна
8-916-293-24-16

***
Занятия в 2016-2017 учебном году завершены
***
Оздоровительные занятия и занятия по
программе "Прозрение"

 

Подготовительный этап 1-го курса
«Психофизические основы развития и совершенствования»

День
недели

Время

Адрес

Инструкторы,
контакты

Примечание

Воскресенье

10:00 – 12:00

ст. м. Семёновская

Павлов Владимир Владимирович
8-903-134-44-48

Щегольскова Людмила
Валентиновна
8-906-092-65-84

Лаврентьева Марина Борисовна
8-909-658-90-19

***
Занятия в 2016-2017 учебном году завершены
***

Оздоровительные занятия и занятия по
программе "Прозрение"

 

Специальные программы

День недели

Время

Адрес

Инструкторы, контакты

Примечание

Понедельник

19:00 - 21:00

ст. м. Семёновская, ст.м. Шоссе Энтузиастов

Молодкина Лидия Ивановна
8-985-384-76-74

Афонина Надежда Александровна
8-903-510-58-38

Оздоровительно-хоровая группа «Поющая радуга» и занятия по
программе "Прозрение"

Понедельник

19:00 - 20:00

ст. м. Семёновская, ст. м. Шоссе Энтузиастов,
1-й Кирпичный пер., д.17

Малахова Татьяна Ивановна
8-967-127-03-25

Оздоровительный хоровод (русские традиции)

Вторник

18:00 - 19:00

ст. м. Семёновская, ст. м. Шоссе Энтузиастов,
1-й Кирпичный пер., д.17

Малахова Татьяна Ивановна
8-967-127-03-25

Оздоровительные практики в стиле цигун

Среда

21:00 - 22:00

ст. м. Семёновская, ст. м. Шоссе Энтузиастов,
1-й Кирпичный пер., д.17

Романова Анна Владимировна
8-926-531-40-50

Йога (идёт набор в группу)

Четверг

8:00 - 9:00

ст. м. Семёновская, ст. м. Шоссе Энтузиастов, 1-й Кирпичный пер., д.17

Романова Анна Владимировна
8-926-531-40-50

Йога (идёт набор в группу)

Суббота

18:00 - 19:45

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов

1-й Кирпичный пер., д. 17

Кониовская Юлия Вадимовна

8-968-513-20-57

Оздоровительный цигун

Суббота

17:00 – 20:30

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов

Тюрчева Лада Дмитриевна
8-926-367-86-30

Женский клуб «Валькирия»

Суббота

11:00 – 13:00

ст. м. Семёновская,

ст. м. Шоссе Энтузиастов

Тюрчева Лада Дмитриевна
8-926-367-86-30

Скандинавская ходьба

Суббота

18:00 - 20:00

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов

1-й Кирпичный пер., д. 17

Малахова Татьяна Ивановна
8-967-127-03-25

Оздоровительный хоровод 

(русские традиции)

Воскресенье

13:00 - 14:30

ст. м. Семёновская

Павлов Владимир Владимирович
8-903-134-44-48

Классический цигун

Московская область

Курс «Основы здорового образа жизни»

День недели

Время

Адрес

Инструкторы,

контакты

Примечание

Понедельник

Четверг

18:00 – 19:00

г. Серпухов

Александрова Елена Яковлевна
8-916-375-60-17

Ютанов Олег Григорьевич
8-916-692-27-74

Оздоровительные занятия

Вторник

18:30 – 20:00

г. Электрогорск

Баранова Нателла
Петровна
8-916-915-84-57

Оздоровительная группа, коррекция фигуры

Пятница

19:30 - 21:00

г. Электрогорск

Баранова Нателла
Петровна
8-916-915-84-57

Оздоровительная группа, коррекция фигуры

Среда
Пятница

11:30 - 13.30

г. Подольск

Зайцева Жанна Евгеньевна
8-916-217-28-38

Оздоровительные занятия для людей пожилого возраста

Пятница

16:30 – 18:00

г. Жуковский, зал предприятия «Русская Авионика»

Зайцев Сергей Александрович
8-903-688-33-98

Только
для работников предприятия «Русская Авионика»

Суббота

11:00 – 13:00

г. Щёлково,

пл. Щёлково

Комиссарова Ольга Владимировна
8-909-158-23-85

Пиханова Евгения

Оздоровительная программа для пенсионеров

Суббота

16:30  - 18:30

г. Щёлково,

пл. Гагаринская

Комиссарова Ольга Владимировна
8-909-158-23-85

Алексеева Елена

Оздоровительная программа для пенсионеров

Воскресенье

12:30 - 14:30

г. Щёлково,
пл. Гагаринская

Афонина Надежда Александровна
8-903-510-58-38

Оздоровительные занятия, вокалотерапия

Воскресенье

15:00 – 17:00

Ногинский р-н, пгт Обухово, ул. Советская д.25

Игнатьева Маргарита Анатольевна
8-917-563-24-70

Игнатьев Сергей Геннадьевич
8-916-099-93-32

Оздоровительная группа (идёт набор в группу)

Подготовительный этап 1-го курса

«Психофизические основы развития и совершенствования»

День
недели

Время

Адрес

Инструкторы,
контакты

Примечание

Среда

18:30 – 20:30

г. Мытищи,

ст. Перловская

Галкина Елена Александровна
8-916-736-98-69

Захарова Людмила Никитична
8-916-235-42-17

Подготовительный этап 1-го курса

Специальные программы

День недели

Время

Адрес

Инструкторы,
контакты

Примечание

Понедельник

21:00 - 22:00

г.Щёлково,
пл. Гагаринская

Тулупов Андрей Васильевич
8-965-212-40-22

Тайчи (1-й год обучения)

Вторник

19:00 – 20:00

г. Электрогорск

Вилкова Елена Владимировна
8-965-287-66-02

Восточные танцы
для взрослых

Вторник

Пятница

20:45 - 22:00

г. Щёлково,
пл. Гагаринская

Старшинова Таисия Владимировна
8-964-521-03-04

Йога перед сном

Пятница

19:00 – 20:00

г. Электрогорск

Вилкова Елена Владимировна 
8-965-287-66-02

Восточные танцы
для взрослых

Пятница

20:00 - 21:00

г. Щёлково,
пл. Гагаринская

Тулупов Андрей Васильевич
8-965-212-40-22

Тайчи (2-й год обучения)

Воскресенье

18:00 – 19:00

г.Электрогорск

Вилкова Елена Владимировна
8-965-287-66-02

Восточные танцы
для взрослых

 

С 1 марта в оздоровительных группах центра "Единение" в г. Москве

начали проводиться занятия по программе "Прозрение".

 
Наше расписание на портале СмартАфиша

Яндекс.Метрика

    Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание'   ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека