Мудрый совет

Расписание на 2018-2019 гг.

Оздоровительные занятия проводятся по программе "Основы здорового образа жизни" с октября по май. В летний период мы выезжаем в оздоровительный лагерь на ПриродеНачать заниматься можно в любое время года вне зависимости от физической подготовки и возраста.

 

В Москве: 

 

В Московской области:

 

  Восточный административный округ

  Юго-восточный административный округ

  Юго-западный административный округ

  Северный административный округ

  Центральный административный округ

 

  г. Жуковский

  г. Королёв

  г. Мытищи

  г. Подольск

  г. Раменское

  г. Серпухов

  г. Щёлково

  г. Электрогорск

  г. Электросталь

 

 

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ 2019

Занятия в рамках проекта проходят в

семейном центре "На Кирпичке".

Адрес: ст. м. Семёновская/ ст. м. Шоссе Энтузиастов, МЦК "Соколиная гора",
1-й Кирпичный пер., д. 17, вход со двора.

Проезд от ст. м. Семёновская авт. 141, 83 до ост. "1-й Кирпичный переулок".

Запись на занятия в рамках проекта по телефонам:

+7 (499) 270-05-86, +7 (926) 172-87-45, +7 (968) 867-39-61.

Вид занятия

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Инструктор

Гимнастика
Группа №1
(оздоровительные занятия с акцентом на опорно-двигательный аппарат)

 

16:30-18:00

 

13:00-14:30

   

Людмила Ивановна Макушина,

Татьяна Ивановна Малахова

Гимнастика
Группа №2 (оздоровительные занятия)

16:00-17:30

     

16:00-17:30

 

Валерий Николаевич
Дубров,
Людмила Аркадьевна Тюрчева

Гимнастика
Группа №3 (оздоровительные занятия с акцентом на дыхательную гимнастику в стиле цигун)

 

11:00-12:30

   

11:00-12:30

 

Юлия Вадимовна
Кониовская,

Валентина
Фёдоровна
Колемасова

Гимнастика
Группа №4 (оздоровительные занятия с акцентом на восстановление шеи)

     

16:00-17:30

   

Елена
Александровна
Галкина

Гимнастика
Группа №5 (оздоровительные занятия с применением практики «Тайцзы-цюань»)

         

18:00-20:00

Юлия
Вадимовна
Кониовская

Гимнастика
Группа №6 (оздоровительные занятия с акцентом на психосоматику)

     

19:00-21:00

   

Евгений Владимирович
Баранов (группа заполнена, набора нет)

Художественно-прикладное творчество (рисование)
Группа №1

         

16:00-18:00

Елена
Анатольевна
Ерцкая

Художественно-прикладное творчество (рисование)
Группа №2

     

17:00-19:00

   

Елена
Анатольевна
Ерцкая

Художественно-прикладное творчество

     

15:00-17:00

   

Елена
Анатольевна
Ерцкая

Художественно-прикладное творчество (вязание)

 

14:00-16:00

       

Наталья
Сергеевна
Сысоева

Пение

     

14:30-15:30

   

Лидия Ивановна
Молодкина

Танцы

 

15:30-16:30

 

15:30-16:30

   

Надежда
Александровна
Афонина

Скандинавская ходьба

   

11:00-13:00

     

Лада
Дмитриевна
Тюрчева

"Здорово жить"
Программа восстановления зрения «Прозрение»

   

17:00-18:30

     

Ирина
Васильевна
Клевцова

 

 
Наше расписание на портале СмартАфиша

Положение об обработке и защите персональных данных      Яндекс.Метрика

      ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека