Мудрый совет

Расписание занятий на 2017-2018 учебный год

Занятия в Центре проходят с октября по май.
Начать заниматься можно в любое время учебного года.

  Занятия в Москве   Занятия в Московской области
 

  Курс «Основы здорового образа жизни»

 

  Курс «Основы здорового образа жизни»

 

  Специальные программы

 

 

  Подготовительный этап 1-го курса «Психофизические основы развития и совершенствования»

г. Москва

Курс «Основы здорового образа жизни»

День недели

Время

Адрес

Инструкторы, контакты

Примечание

Понедельник

19:30 – 21:00
со 2 октября

ст. м. Войковская ст. м. Полежаевская,
ст. м. Сокол
Спортивно досуговый Центр "Сокол"

Назирбекова Ирина Николаевна 8-905-738-81-15
Захаров Алексей Анатольевич
8-926-336-51-55

Оздоровительные занятия с акцентом на восстановление опорно-двигательного аппарата и занятия по программе "Прозрение"

Понедельник

14:00 - 16:00

ст. м. Петровско-Разумовская
ГБУ "Исток"

Заленская Марина Дмитриевна
8-910-480-96-93

Оздоровительные занятия и занятия по программе "Прозрение"

16:00 - 18:00

Понедельник
 Четверг

 

8:30 – 10:00

 

ст. м. Семёновская
ДЦ "Соколинка"

 

Павлов Владимир Владимирович
Демарина Ольга Александровна
8-985-769-55-24
8-903-134-44-48

Оздоровительные занятия и занятия по программе "Прозрение"

Вторник

18:15 – 20:00

ст. м. Кузьминки, школа им. Маршала Чуйкова

Азарова Галина Гордеевна
8-962-957-13-08

Оздоровительные занятия для людей старшего возраста и занятия по программе "Прозрение"

Вторник

 

11:00 – 13:00

 

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов
ДЦ "Соколинка"

Тюрчева Лада Дмитриевна
8-926-367-86-30

 

Среда

13:30 - 15:00

ст. м. Братиславская Библиотека 33

Маухина Нина Фоминична
8-915-467-74-45

Оздоровительная йога и занятия по программе "Прозрение"

Среда

9:30– 11:30
с октября

ст. м. Академическая
в помещении Совета Ветеранов Академического района

Овсянникова Ирина Михайловна
8-910-472-52-86

Оздоровительные, занятия (в т.ч. цигун, творческие занятия, хор, театральные действия) и занятия попрограмме "Прозрение"

Среда

12:00 - 13:30

ст. м. Крестьянская застава,
ст. м. Пролетарская
Волгоградский пр-т,

д. 16, библиотека №134

Цегельнюк Лариса Ивановна
8-909-914-31-44

Оздоровительные занятия и занятия по программе "Прозрение"

с октября

Четверг

12:00 – 13:30

с октября

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов,
1-й Кирпичный пер., д. 17
семейный центр
"На кирпичке"

Макушина Людмила Ивановна
8-968-867-39-61
Малахова Татьяна Ивановна
8-967-127-03-25

Гимнастика для суставов и позвоночника и занятия по программе "Прозрение"

Пятница

18:00 - 19:30

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов,
1-й Кирпичный пер., д. 17
семейный центр
"На кирпичке"

Макарова Ирина Ивановна
8-916-103-13-22
Малахова Татьяна Ивановна
8-967-127-03-25
Макушина Людмила Ивановна
8-968-867-39-61

Оздоровительные занятия  с акцентом на психосоматику

 

 

Суббота

10:00 - 12:00

ст. м. Павелецкая
ЦСО "Даниловский"
Даниловская наберережная д2, корп. 1

Белавенцева Елена Владимировна
8-915-022-93-97
Демарина Ольга Александровна
8-985-769-55-24
Клевцова Ирина Васильевна
8-916-433-31-16

Оздоровительные занятия и занятия по программе "Прозрение"

Рабочие дни

13:00 – 13:30

ст. м. Электрозаводская

Перфилова Людмила Алексеевна
8-916-062-80-99

Производственная гимнастика
(только для работников Электрозавода)

Рабочие дни

11:00 – 11:15

ст. м. Шаболовская

Комиссарова Ольга Владимировна
8-909-158-23-85

Производственная гимнастика
(только для сотрудников
«СЕТЕК ИНЖ»)

Среда

12:00 - 13:30

ст. м. Крестьянская застава,
ст. м. Пролетарская
Волгоградский пр-т, д. 16, библиотека №134

Цегельнюк Лариса Ивановна
8-909-914-31-44

Оздоровительные занятия и занятия по программе "Прозрение"

с октября

 

Специальные программы

День недели

Время

Адрес

Инструкторы, контакты

Примечание

Понедельник

19:00 - 21:00

ст. м. Семёновская, ст.м. Шоссе Энтузиастов

ДЦ "Соколинка"

Молодкина Лидия Ивановна
8-985-384-76-74
Афонина Надежда Александровна
8-903-510-58-38

Оздоровительно-хоровая группа «Поющая радуга» и занятия по программе "Прозрение"

Четверг

17:00 - 18:00

ст. м. Семёновская, ст. м. Шоссе Энтузиастов,
Семейный центр
"На кирпичке"

Малахова Татьяна Ивановна
8-967-127-03-25

Оздоровительные практики в стиле цигун

Суббота

16:00 - 18:00

с октября

Оздоровительный хоровод (русские традиции)

Суббота

17:00 - 18:00

с октября

ст. м. Семёновская, ст. м. Шоссе Энтузиастов,
Семейный центр
"На кирпичке"

Белавенцева Елена Владимировна
 8-915-022-93-97

Оздоровительные занятия по программе "прозрение"

Суббота

18:00 - 20:00

с октября

ст. м. Семёновская, ст. м. Шоссе Энтузиастов,
Семейный центр
"На кирпичке"

Кониовская Юлия Вадимовна
8-968-513-20-57
Колемасова Валентина
8-929-562-27-57

Тай-чи для начинающих

Суббота

18:00 - 20:00

ст. м. Семёновская, ст. м. Шоссе Энтузиастов,
Семейный центр
"На кирпичке"

Малахова Татьяна Ивановна
8-967-127-03-25

Оздоровительный хоровод
(русские традиции)

Суббота

17:00 – 20:30

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов
ДЦ "Соколинка"

Тюрчева Лада Дмитриевна
8-926-367-86-30

Женский клуб «Валькирия»

Суббота

11:00 – 13:00

Скандинавская ходьба

Суббота

09:00 - 10:30

ст. м. Семёновская
ДЦ "Соколинка"
ул. Щербаковская, 54

Павлов Владимир Владимирович
8-903-134-44-48

Щегольскова Людмила Валентиновна
8-906-092-65-84

Оздоровительный цигун

Московская область

Курс «Основы здорового образа жизни»

День недели

Время

Адрес

Инструкторы, контакты

Примечание

Понедельник

20:00 - 21:00

г. Щёлково-3
семейный клуб "Здоровая семья"

Тулупов Андрей Васильевич
8-965-212-40-22

Оздоровительные занятия

Понедельник

Четверг

18:00 – 19:00

г. Серпухов

Александрова Елена Яковлевна
8-916-375-60-17
Ютанов Олег Григорьевич
8-916-692-27-74

Оздоровительные занятия

Вторник, Пятница

20:00 – 21:00

г. Электрогорск,
ул. Пионерская д.6

Баранова Нателла Петровна
8-916-915-84-57

Оздоровительная группа, коррекция фигуры по программе оздоровительного курса "Единения"

Вторник

Пятница

9:30-11:30

г. Подольск
Спорт-Сервис

Манохина Наталья Юрьевна
8-925-184-28-30

Группа здоровья "Восторг" для людей старшего возраста

Вторник
Пятница

20:45 - 22:00

г. Щёлково,
ст. Гагаринская
семейный клуб "Здоровая семья"

Старшинова Таисия Владимировна
8-964-521-03-04

Йога перед сном по программе оздоровительного курса "Едининия"

Среда

 

20:00 - 21:30

 

г. Королёв

клуб "Аура"

Тулупов Андрей Васильевич

8-965-212-40-22

Оздоровительные занятия

Пятница

16:30 – 18:00

г. Жуковский, зал предприятия «Русская Авионика»

Зайцев Сергей Александрович
8-903-688-33-98

Только для работников предприятия «Русская Авионика»

Суббота

11:00 – 13:00
с 14 октября

г. Щёлково,
ст. Щёлково
МАУК ГПЩ "ТКЦ "Щёлковский театр" 

Комиссарова Ольга Владимировна
8-909-158-23-85

Оздоровительные занятия и занятия по программе "Прозрение"

Суббота

15:30 - 17:00

г. Щёлково,
ст. Гагаринская
семейный клуб "Здоровая семья"

Алексеева Елена

Оздоровительная программа для среднего и старшего возраста

Суббота

17:00 - 18:00

Комиссарова Ольга Владимировна
8-909-158-23-85

Занятия по программе "Прозрение"

Суббота

8:30 - 10:30

Афонина Надежда Александровна
8-903-510-58-38

Оздоровительные занятия, вокалотерапия

Подготовительный этап 1-го курса

«Психофизические основы развития и совершенствования»

 

День

недели

Время

Адрес

Инструкторы,

контакты

Примечание

Среда

18:30 – 20:30

г. Мытищи,
ст. Перловская

 

 

Галкина Елена Александровна
8-916-736-98-69
Захарова Людмила Никитична
8-916-235-42-17

Подготовительный этап 1-го курса

 

 
Наше расписание на портале СмартАфиша

Яндекс.Метрика

    Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание'   ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека