О физическом теле

 О физическом теле

 

1. В.: Почему с возрастом люди становятся уродливыми, старыми, некрасивыми?

О.: Тело становится уродливым не только с возрастом, но и вообще, потому что не звучит в унисон со своей Божественной сутью. Настройка в резонанс с сутью даёт состояние возвышенности, т.е. человеческое состояние, созвучное Божественному. В этом случае даже в старости тело будет красивым.

 

2. В.: В чём преимущество оздоровления по отношению к медикаментозной терапии?

О.: 1. Лекарства дороги.

2. Все медикаменты без исключения имеют побочные эффекты.

3. При некоторых болезнях медикаменты нужно применять в течение всей жизни, т.к. излечиться от недуга, не меняя образа жизни, с их помощью невозможно (диабет и т.п.)

4. Привыкание к лекарству приводит к снижению его эффективности, а для достижения эффекта с течением времени требуется всё большая доза.

 

3. В.: Как очень быстро избавиться от тяжёлой болезни?

О.: Чтобы быстро избавиться от болезни, надо быть Магом и целеустремлённо работать над заболеванием. В первую очередь нужно найти причину заболевания, что остановит его развитие. Затем нужно составить программу выздоровления по этапам. Составляя программу, обратиться к Божественным Силам. И день за днём следовать этой программе, наращивая свою Индивидуальную силу.

 

4. В.: Как восстановить в физическом теле утраченный орган?

О.: Во-первых, для того, чтобы восстановить утраченный орган, необходимо работать на Планету столько, чтобы она выдала разрешение и энергии на преобразование физического тела. Земля ‒ хозяйка физических тел.

Во-вторых, как правило, остаётся энергетическая матрица утраченного органа, но необходимо переработать кармические причины, вызвавшие его утрату, возможно даже придётся гармонизировать карму Рода служением Земле.

После этого в организме начинаются изменения. Одновременно начнёт меняться генетическая матрица самого организма. В гены проникнут Божественные энергии, которые будут восстанавливать органы и создавать физически неуязвимое тело.

  

5. В.: Как быстро перестроить тело?

О.: Для перестройки тела необходима прана. Для набора праны нужно каждое утро выходить на улицу и вдыхать прану на 5-6 ударов сердца в течение 15 минут. Затем проделывать плавные движения Тай Чи, впитывая солнечные оргоны.

Вечером гулять, вдыхая сумеречную Силу. В течение дня пить воду – это биоактивный суп, живое существо. Регулярно проделывать физические упражнения.

 

6. В.: Как влияют физические упражнения на окружающий мир?

О.: Любые физические, в том числе оздоровительные, упражнения без соблюдения этики бессмысленны. Болезни тела - способ ограничения природой деятельности эгоистов. Стремление стать сильнее для эгоистического самоутверждения чаще всего проявляется как способ саморазрушения (например у спортсменов).

Рукопашные бои, построенные на агрессии, вносят дисгармонию в основы Бытия. Все движения произошли от созидательных танцев Шивы – Мирового Духа.

 

7. В.: Как слово влияет на организм?

О.: Слова связаны с миром ощущений, как и мир ощущений, связан со словами. Основными в нашей лексике должны быть такие слова, которые способны пробудить и активизировать физические и творческие силы, т.е. слова, ведущие к источникам силы.

 

8. В.: Как негативные слова влияют на тело?

О.: Говорить нужно только созидательные слова, потому что слова с противоположным знаком уменьшают волю человека, деформируют физическое тело и окружающее пространство.

 

9. В.: Что означает боль в теле?

О.: Боль в теле вызывают структуры, которые требуют преобразования.

 

10. В.: Как влияют сплетни и критика на физическое тело?

О.: Сплетни и критика поражают уши и почки того, кто этим занимается.

 

11. В.: Как личностные качества проявляются в теле?

О.: Личностные качества материализуются в теле в виде неправильно функционирующих органов и тканей.

 

12. В.: Как Личность в теле мужчины воздействует на тело?

О.: Личность блокирует его сердце и голову, поэтому, когда перед мужчиной встает выбор: «Проявить себя мужчиной или нет» и он начинает размышлять об этом, то уже принимает сторону своей женской Личности, расплачиваясь за этот выбор своей жизненной силой.

  

13. В.: Я однажды отжимался и сделал это очень много раз, не ощущая усталости. Осознав такое положение, я испугался и упал. Почему такое произошло?

О.: Когда человек выходит за рамки стереотипов на уровень своего энергетического тела, он может выполнять неограниченные нагрузки, но личность при этом начинает растворяться и пугается подобного положения. Наши возможности прямо пропорциональны нашей Сердечной силе. Для физического тела в физическом пространстве возможно всё!

 

14. В.: Как работать с обжорством?

О.: Отслеживай состояние обжорства, начиная с аппетита. Если идёт волна аппетита, то пережди 10-15 минут, выпей воды, а после этого принимай решение - есть или не есть.

 

15. В.: Что такое чувство голода?

О.: Чувство голода – это желания вампиров, закреплённых своими каналами в теле, подпитаться через пищу.

 

16. В.: Что такое физическое тело для человека?

О.: Физическое тело - это Божий дар, субъект и объект развития и совершенствования, материализованная эмоциональная сила.

 

17. В.: Чем для нас является физическое тело?

О.: Для обычных людей тело выступает в роли биоробота. Для нас тело - магическое существо, каждое движение которого влияет не только на самого себя, но и на окружающий мир. Энергетическая матрица тела проецируется и в будущее. Меняя эту матрицу, человек изменяет своё будущее.

 

18. В.: Что нужно сделать, чтобы изменить физическое тело?

О.: Для изменения структур физического тела нужно раскрыть структуру соединения.

 

19. В.: Как можно быстро изменить и одухотворить своё тело?

О.: Оживление и одухотворение своего тела и окружающего мира происходит с помощью энергий, протекающих через Структуру Соединения. Для оптимального её функционирования необходимо убрать потребительство.

  

20. В.: Каким образом физическое тело отделено от Божественных энергий?

О.: Если схематично представить строение человека в физическом пространстве, то можно увидеть следующие слои:

Защитный слой - представлен оболочкой из негуманоидных энергий, которая вписана в подсознание. Она образована родителями. Этот слой находится ближе к физическому телу.

Слой из собственного мнения, где доминирует "Я" и мнения, которые отделяют тело от внешнего мира. Мнения строятся на качествах эгоизма. Человек, ориентированный на собственное мнение, куда бы ни смотрел - везде видит только себя. Если есть собственно мнение, то отсутствует внутри Божественный огонь, а это означает, что человек не развивается и не совершенствуется, а пребывает в иллюзии бурной и активной жизни.

Третья оболочка - это стереотипы поведения. Они спроецированы вовне. Выглядят в виде ниточек, дёргание за которые вызывает соответствующие реакции. Стереотипы строятся на собственном мнении.

 

21. В.: Как сделать тело бессмертным?

О.: Пропитать его энергиями своего бессмертного Духа и Души.

О.: Если на уровне физического тела человек настроит Восприятие на Бессмертие и Всемогущество, то тело приобретёт эти качества.

 

22. В.: Как влияет Идея, которую воплощает человек, на состояние его физического тела?

О.: Чем глобальнее Идея, тем мощнее энергии, тем больше структур тела захватывается и тем больше энергии притягивается на реализацию. При этом активнее ощущаются процессы, происходящие вовне, активнее изменяется в Божественную сторону физическое тело.

 

23. В.: От чего в первую очередь зависит состояние физического тела?

О.: Состояние физического тела человека в первую очередь зависит от Идеи, которую человек воплощает, цели, сферы его человеческих интересов и реализации своего Божественного предназначения.

 

24. В.: Иногда мне задают вопросы, например, почему я не ем мясо и т.д., но реклама на телевидении, в прессе, в магазинах очень навязывает такую пищу. Доказывать трудно, а что же делать?

О.: Ничего никому доказывать не надо. Будь самим собой и не уподобляйся стаду, которое думает, говорит, питается, одевается и ведёт себя как показывают по телевизору. Но всегда чётко знай сам, почему ты делаешь это или то, и умей доходчиво донести до собеседника свой взгляд на твою собственную жизнь, который даёт тебе ощущение свободы и радости.

 

25. В.: Как развивать гибкость тела, не имея ни теоретического, ни практического запаса знаний?

О.: Иди и учись у того, кто уже развил гибкость своего физического тела.

 

26. В.: Я уже 5-ый год хожу в школу, а ото всех болячек ещё не избавилась. Почему?

О.: Каждому человеку с момента рождения отпущено вполне определённое количество жизненной силы. Генетическая структура физического тела изначально имеет не совсем человеческую конфигурацию. Её недостатки усугубляются генетическими болезнями, неразрешёнными проблемами и пр.

Физические структуры тела строятся до 25 лет, а с 25 лет человек начинает активно тратить свою жизненную силу, что сопровождается болезнями, травмами, негармоничными ситуациями.

Развиваясь, ты набираешь Силу, и тело направляет её в самые слабые места, латая дыры как может. Возможно, тебе предстояло пережить несчастные случаи, социальные потрясения и т.п. Ты избежала всего этого, но какие-то болячки в теле остались. Твоё тело считает, что они не так опасны как что-то другое… Необходимо проводить столько энергии, чтобы её хватило на восстановление физического тела и нейтрализацию накопленных годами негативных энергий.

 

27. В.: Почему внешность людей так деформируется к старости?

О.: В физическом пространстве эгоистическая Личность построена из энергий противоположных полу носителя. В результате мужчины имеют женскую волю, а женщины – мужскую. И те, и другие с возрастом становятся похожи на собственную пародию противоположного пола.


28. В.: Что такое форма тела?

О.: Форма ‒ это движение двух потоков: верхнего из космоса ‒ Духа и нижнего из земли ‒ Материи. Чем ближе к телу, тем плотнее становятся потоки. Внимание, находящееся и зафиксированное в ключевых точках тела, удерживает форму кристалла. Если внимание убрать из ключевых точек, то форма растворится и информация о ней останется лишь в информационном пространстве форм.