О Реальности

О Реальности

 

1. В.: Что означает термин «Новая Реальность»?

О.: Термин «Новая Реальность» означает новую Реальность, соответствующую новому этапу развития человеческой цивилизации. Нынешний этап «развития» человечества, т.е. «старая реальность», имеет вообще-то мало общего с человечеством. Главной её особенностью является тотальное потребление людей, человечности, Земли и Природы. Всё, что творится на планете, не имеет никакого отношения к тому Божественному предназначению, которому должны были бы следовать люди. Поэтому новая Реальность – это такая пространственно-временая организация бытия людей, которая наиболее полно соответствует Божественному предназначению человечества. Матрицу этой новой Реальности составляют пять основных Законов Бытия, данных Великими Божественными Силами для новой Реальности, матрица человеческих состояний, новое энергетическое строение человеческого существа и прямое правление Божественных Сил.

 

2. В.: Что значит новая Реальность, которую мы строим?

О.: Чтобы строить новую Реальность для всех, сначала нужно её построить для себя. Всё, что делаешь осознанно для себя, отражается в окружающем мире, и ты в этом мире имеешь конкретное место и задачи. Поэтому главное для тебя сейчас – построить для самого себя новую человеческую Реальность.

 

3. В.: Чтобы построить новую Реальность, старую нужно будет разрушить?

О.: Новая Реальность включает в себя все энергии, которые содержались в старой. Новая Реальность преобразует старую, а не разрушает, не разваливает и не уничтожает. Окружающее пространство преобразовывается людьми, которые излучают из себя Божественные вибрации.

 

4. В.: В диалектическом материализме существуют объективная и субъективная реальности, а как у нас?

О.: В диалектическом материализме рассматривается только физический мир. За объективную реальность принимаются горы, моря и т.п., к тому же существует единство и борьба противоположностей, как основа развития этой реальности. А субъективной реальностью является человек с его восприятием физического мира. В действительности же существует Человеческая Реальность, в которой люди являются главной действующей Силой, и вместо борьбы в Человеческой Реальности должно существовать сотрудничество всех сил, ибо все силы - это порождение единого Абсолютного Божества.