О деньгах

О Деньгах

 

1. В.: Как ощутить Силу Денег, выстроить с ней контакт и направить в созидательное русло?

О.: Силу денег надо ощущать, как и любую другую силу, как все остальные силы. Выстраивать с ней контакт надо тоже, как и с любой другой силой, тем более, для того, чтобы направить её в русло созидательных дел. Ощутить силу денег, как и любую другую силу, достаточно просто, но вот выстроить контакт с ней - это уже непростой вопрос, потому, что сила денег сама стремится к созидательным действиям и её надо убедить, что твои намерения чисты и ты имеешь для неё созидательную программу. Допустим, вы договорились, и сила денег отвечает тебе взаимностью. Есть ещё один маленький нюанс. Тебе нужно, например, 100 рублей, а каналы твои на проведение денег рассчитаны максимум на 1 рубль. И что бы ты ни делал, как бы ни скакал, как бы ни перенапрягался, до тех пор, пока ты не раскроешь канал на приток 100 рублей, ты эти 100 рублей не получишь.

Таким образом, для того, чтобы деньги притекли к тебе, необходимо раскрыть денежный канал. А как раскрыть - мы проходим на втором курсе. Работа с качествами позволяет открыть канал на протекание денег. Всё, что я сказал, касается взаимодействий с силами, в том числе и с силой денег в человеческой системе отношений: люди и деньги. В другой системе, системе потребителей, всё построено на купле-продаже. В этом случае не люди управляют силой денег, а деньги людьми. В подобных отношениях люди людьми не являются. Они просто зомби, марионетки величины суммы этих денег.

Чтобы оставаться человеком, надо уметь взаимодействовать с силой денег, и при этом не попасться в лапы купли-продажи. Надо служить Богу и иметь большое Сердце и очень большое стремление помочь Земле. Это единственное, что может научить взаимодействию с силой денег. Представь себе, что на одной чаше весов находится хотя бы даже 1 миллиард людей, который вовлечён в куплю-продажу, где деньги - главное, а на другой чаше весов – ты. Миллиард и один ты. Кто тебе может помочь выстроить новые отношения с силой денег? Только Бог! Ну и друзья из нашей системы, которые рядом.

 

2. В.: Как улучшить своё социальное положение и заработать больше денег?

О.: Для этого необходимо изменить свою карму.