Мудрый совет

Расписание занятий на 2015-2016 учебный год

  Занятия в Москве   Занятия в Московской области
    Курс «Основы здорового образа жизни»     Курс «Основы здорового образа жизни»
    1 курс «Психофизические основы развития и совершенствования»     1 курс «Психофизические основы развития и совершенствования»
    2 курс «Психоэнергетические основы нравственности»    
    3 курс «Пространства и уровни бытия человеческого существа. Этика чакр»    
    Специальные программы
 
    Специальные программы
 

Расписание  занятий в Москве с привязкой к станциям метро

Занятия в Центре проходят с октября по май. Начать заниматься можно в любое время учебного года.

Подробную информацию вы можете получить по телефонам:
(495) 741-59-85; 
(909) 158-23-85

г. Москва
Курс «Основы здорового образа жизни»

День
недели

Время

Адрес

Инструкторы,
контакты

Примечание

понедельник

19.00 – 21.00

ст. м. Кузьминки

Азарова Галина Гордеевна
8-962-957-13-08

Оздоровительная группа старшего возраста

понедельник

19.00 – 21.00

ст. м. Войковская

ст. м. Полежаевская

ст. м. Сокол

Назирбекова Ирина

8-905-738-81-15

Захаров Алексей

Оздоровительные занятия с акцентом на восстановление опорно-двигательного аппарата

вторник

10.30 – 12.30

ст. м. Щёлковская

Немировская Людмила
8-916-829-23-67
8-985-909-25-86

Для людей старшего возраста

вторник

11.00 – 13.00

ст. м. Семёновская,

 ст. м. Шоссе Энтузиастов

Тюрчева Лада
8-926-367-86-30

Оздоровительные занятия

вторник

суббота

12.00 - 14.00

18.00 - 20.00

ст. м. Чистые пруды

Маликова Лада
8-916-670-61-40

Оздоровительные занятия

вторник

12.30 – 14.00

ст. м. Семёновская,

ст. м. Шоссе Энтузиастов

1-й Кирпичный пер., д. 17

Малахова Татьяна
8-967-127-03-25

Оздоровительные занятия

вторник

13.00 - 15.00

ст. м. Проспект Вернадского

Белавенцева Елена
8-495-468-86-54,
8-915-022-93-97

Группа для людей с ослабленным зрением

вторник

16.00 – 17.30

ст. м. Братиславская

Маухина Нина
8-915-467-74-45

Оздоровительная йога

вторник

16.00 – 17.30

ст. м. Петровско-Разумовская

Заленская Марина
8-910-480-96-93

Кониовская Юлия
8-968-513-20-57

Оздоровительные занятия

вторник

18.00 – 19.30

ст. м. Петровско-Разумовская

Заленская Марина
8-910-480-96-93

Кониовская Юлия
8-968-513-20-57

Оздоровительные занятия

вторник

18.30 – 20.30

ст. м. Семёновская,

ст. м. Шоссе Энтузиастов

 

Молодкина Лидия
8-985-384-76-74
Афонина Надежда
8-903-510-58-38
Попова Мария
8-962-948-89-70

Оздоровительно-хоровая группа «Поющая радуга»

среда

8.15 – 9.30

ст. м. Семёновская

Павлов Владимир
8-903-134-44-48

Демарина Ольга

 

Оздоровительные занятия

среда

9.15 – 11.00

ст. м. Академическая

Овсянникова Ирина
8-910-472-52-86

Оздоровительная программа, цигун, творческие занятия (хор, театральные действия)

четверг

12.30 – 14.00

ст. м. Семёновская,

ст. м. Шоссе Энтузиастов

1-й Кирпичный пер., д. 17

Малахова Татьяна
8-967-127-03-25

Тулупова Светлана

8-926-269-28-21

Оздоровительные занятия

пятница

8.15 – 9.30

ст. м. Семёновская

Павлов Владимир
8-903-134-44-48

Демарина Ольга

Оздоровительные занятия

суббота

11.30 – 12.15

ст. м. Семёновская,

ст. м. Шоссе Энтузиастов

1-й Кирпичный пер., д. 17

Малахова Татьяна
8-967-127-03-25

Макушина Людмила

8-968-867-39-61

Дыхательная гимнастика в стиле цигун

суббота

12.15 – 13.00

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов

1-й Кирпичный пер., д. 17

Малахова Татьяна
8-967-127-03-25

Макушина Людмила
8-968-867-39-61

Сергеева Наталья
8-919-722-24-37

Восточные практики

суббота

13.00 – 15.00

ст. м. Павелецкая

Сорокин Валерий
8-925-025-43-30

Тарасова Татьяна

Оздоровительные занятия

рабочие дни

12.00 – 12.20

ст. м. Электрозаводская

Перфилова Людмила
8-916-062-80-99

Производственная гимнастика

(только для работников Электрозавода)

вторник

утро

Солнцево
(ст. м. Юго-Западная)

Цирковная Валентина
8-926-221-51-49

Оздоровительные занятия (набора пока нет)

уточняется

уточняется

ст. м.
Крестьянская застава,
ст. м.
Пролетарская

Волгоградский пр-т, д. 16

Цегельнюк Лариса
8-909-914-31-44

Садыкова Наиля
8-916-293-24-16

Оздоровительные занятия (идёт новый набор в группу)

вторник

11.00 – 12.30

ст. м. Первомайская

Тюрчева Людмила
8-499-464-38-65
8-905-548-82-28

Оздоровительная группа для пенсионеров (идёт набор)

1 курс
«Психофизические основы развития и совершенствования»

День
недели

Время

Адрес

Инструкторы,
контакты

Примечание

среда

19.00 – 21.00

ст. м. Семёновская,

ст. м. Шоссе Энтузиастов

1-й Кирпичный переулок, д. 17

Баранов Евгений
8-963-963-04-68

 

воскресенье

11.00 – 13.00

ст. м. Семёновская

Павлов Владимир
8-903-134-44-48

Щегольскова Людмила
8-906-092-65-84

Лаврентьева Марина
8-909-658-90-19

Подготовительный этап 1-го курса

суббота

10.00 - 12.00

ст. м. Смоленская

Белавенцева Елена
8-495-468-86-54
8-915-022-93-97

Демарина Ольга
8-909-650-50-34

Подготовительный этап 1-го курса

2 курс
«Психоэнергетические основы нравственности»

День
недели

Время

Адрес

Инструкторы

понедельник

19.00 – 21.00

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов

1-й Кирпичный переулок, д. 17

Тюрчев Владимир Фёдорович
8-926-014-00-93

Тюрчева Л.Д.

Макарова И.И.

Клевцова И.В.

3 курс
«Пространства и уровни бытия человеческого существа. Этика чакр»

День
недели

Время

Инструкторы

Примечание

четверг

19.00 – 21.00

Старшинов А.О.

Старшинова Т.В.

Набора нет

Специальные программы

День недели

Время

Адрес

Инструкторы, контакты

Примечание

понедельник

19.00 - 20.30

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов

пр-т Будённого, д. 26, корп. 1

Анна Шаталова

Наталия:
8-916-857-22-74
Анна:
8-962-364-48-87

Бальные танцы

вторник

четверг

10.30 – 11.30

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов

1-й Кирпичный пер., д. 17

Тулупова Светлана

8-926-269-28-21

Оздоровительный фитнесс для мам (можно приходить с детьми, дети будут под присмотром)

вторник

11.00 – 12.00

ст. м. Шаболовская

Зверкова Мария
8-926-390-95-01

Гимнастика славянских чаровниц

среда

16.30 – 18.30

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов

Тюрчева Лада
8-926-367-86-30

«Шью сама»

Возраст от 15-ти и старше

среда

19.00 – 20.00

ст. м. Чистые пруды

Зверкова Мария
8-926-390-95-01

Гимнастика славянских чаровниц

суббота

11.30 – 12.20

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов

Шумаева Алла
8-916-025-82-01

Занятия хорового ансамбля «Русичи»

Возрастная группа от 2,5 до 15 лет

суббота

11.30 - 13.00

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов

пр-т Будённого, д. 26, корп. 1

Расим и Анна Зайниевы-Шакировы
8-962-364-48-87

Наталия Новикова
8-916-857-22-74

Бальные и исторические танцы

суббота

17.00 – 20.30

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов

Тюрчева Лада
8-926-367-86-30

Женский клуб «Валькирия»

суббота

18.00 - 19.30

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов

1-й Кирпичный пер., д. 17

Дубров Валерий Николаевич

Дуброва Елена
8-909-903-76-15

Кониовская Юлия
8-968-513-20-57

Оздоровительный цигун

уточняется

уточняется

ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов

1-й Кирпичный пер., д. 17

Малахова Татьяна

8-967-127-03-25

Хоровод

уточняется

уточняется

уточняется

Свистунова Елена
8-925-416-45-19

Оздоровительные танцевальные занятия

Клуб «Терпсихора»

уточняется

уточняется

 ст. м. Семёновская,
ст. м. Шоссе Энтузиастов

Вилкова Елена
8-965-287-66-02

Восточные танцы для взрослых

Московская область

Курс «Основы здорового образа жизни»

 

День недели

Время

Адрес

Инструкторы,

контакты

Примечание

пятница

16.30 – 18.00

г. Жуковский, зал предприятия «Русская Авионика»

Зайцев Сергей
8-903-688-33-98

Только для работников предприятия «Русская Авионика»

понедельник

19.00 – 21.00

Звёздный городок

Романов Игорь
8-909-905-49-94

Оздоровительные занятия с элементами йоги, цигун

среда
пятница

11.30 - 13.30

г. Подольск

Зайцева Жанна
8-916-217-28-38

Манохина Наталья

8-925-184-28-30

Оздоровительные занятия для людей пожилого возраста

воскресенье

11.00 – 12.30

г. Раменское,
ул. Воровского

Мухамеджанов Ренат

Мухамеджанова Наталья
8-916-248-60-72

Шумбасова Ирина
8-903-242-78-84

Зайцев Сергей
8-903-688-33-98

Дуброва Татьяна

Оздоровительные занятия

вторник

четверг

18.00 – 19.30

г. Серпухов

Александрова Елена
8-916-375-60-17

Ютанов Олег

Оздоровительные занятия

понедельник

19.00 – 20.30

г. Щёлково

пл. Гагаринская

Старшиновы

Александр и Таисия
8-964-521-03-04

Оздоровительные занятия

суббота

9.00 – 11.00

г. Щёлково, пл. Гагаринская

Афонина Надежда
8-903-510-58-38

Незнакомова Надежда
8-916-911-61-88

Оздоровительные занятия, вокалотерапия.

 

суббота

10.30 – 12.30

г. Щёлково,

ст. Щёлково

Комиссарова Ольга
8-909-158-23-85

Тулупов Андрей

Оздоровительная программа для пенсионеров

суббота

14.00  - 16.00

г. Щёлково,

ст. Щёлково

Комиссарова Ольга
8-909-158-23-85

Тулупов Андрей

Оздоровительная программа для пенсионеров

воскресенье

17.45 -19.45

г. Щёлково,

пл. Гагаринская

Комиссарова Ольга
8-909-158-23-85

Пиханова Евгения

Оздоровительная программа для пенсионеров

вторник

пятница

19.00 – 20.00

г. Электрогорск

Баранова Нателла
8-916-915-84-57

Оздоровительная группа, коррекция фигуры

1 курс
«Психофизические основы развития и совершенствования»

День
недели

Время

Адрес

Инструкторы,
контакты

Примечание

понедельник

18.30 – 20.30

г. Мытищи,

ст. Перловская

Галкина Елена
8-916-736-98-69

Захарова Людмила
8-916-235-42-17

Подготовительный этап 1-го курса

Специальные программы

День недели

Время

Адрес

Инструкторы,
контакты

Примечание

суббота

13.00 – 14.00

г. Королёв

Зверкова Мария
8-926-390-95-01

Гимнастика славянских чаровниц

понедельник

19.00 – 21.00

г. Щёлково-3

Асрян Арсен
8-903-207-83-49

Основы прикладного и психологического айкидо

понедельник

20.00 – 21.00

г. Щёлково,

ул. Институтская, д. 2А, Семейный клуб «Гармония»

Новиков Владислав

8-925-445-37-29

 

Новикова Мария

8-903-580-69-20

Бальные танцы для взрослых

(старше 14 лет)

понедельник

19.00 - 20.00

г. Электрогорск

Вилкова Елена
8-965-287-66-02

Восточные танцы
для взрослых

среда

19.00 – 20.00

г. Электрогорск

Вилкова Елена
8-965-287-66-02

Восточные танцы
для взрослых

пятница

20.00 – 21.00

г. Электрогорск

Вилкова Елена
8-965-287-66-02

Восточные танцы
для взрослых

 

 
Наше расписание на портале СмартАфиша

Положение об обработке и защите персональных данных      Яндекс.Метрика

      ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека