Отзывы занимающихся в оздоровительных группах инструкторов Заленской М., Кониовской Ю. и Щегольсковой Л., 2014-2015 учебный год

Отзывы занимающихся в оздоровительных группах инструкторов Заленской Марины, Кониовской  Юлии и Щегольсковой Людмилы, 2014-2015 учебный год

 

Отзывы оздоровительной группы инструкторов Заленской Марины и Кониовской Юлии

Збродова Таисия Егоровна
Занятия с Мариной Заленской в течении года оздоровительной гимнастикой очень положительно повлияли на состояние здоровья моего. Перестали болеть руки, колени, плечи, уменьшилось АД и, вообще, Марина даёт нам заряд бодрости на оставшуюся жизнь.

Целую Марину!

 

Христина Людмила Петровна
Очень благодарна за прекрасные занятия. Это хорошее настроение, замечательная физическая нагрузка. Они помогли мне преодолеть мои недуги. Я теперь легко двигаюсь, уменьшились боли в ногах, легче справляюсь с физическими нагрузками.

 

Соколова М.М.
Занятия позволили снять внутреннее напряжение, т.к. они дают очень хороший положительный заряд.

 

Лебедева Н.С.
Занятия с Мариной Заленской приносят прекрасные положительные эмоции. На занятиях большое внимание уделяется суставной гимнастике. Упражнения из разделов йоги обеспечивает также хорошую растяжку тела. Занятиями очень довольна, стараюсь не пропускать.

 

Пузанова Г.В.
Я посетила всего два занятия, но уже успела почувствовать ту радостную, лёгкую, здоровую и уютную атмосферу, которая царит в этом замечательном клубе и которую дарят нам такие замечательные женщины-педагоги Марина и Юлия. Спасибо им и всем, кто организовал занятия в клубе «Исток»!!

 

Юферова Елена Николаевна
Спасибо огромное за прекрасные занятия, которые приносят только позитив и желание ходить и общаться с такими интересными людьми как Юля и Марина. Пусть как можно дольше продолжаются эти занятия. На них мы получаем заряд энергии на целую неделю. Желательно их проводить два раза, если это возможно. Благодарим Вас!

Блажко Антонина Петровна
Благодарим Марину Дмитриевну и Юлию за квалифицированную работу, гимнастика даёт большой заряд энергии, поднимает настроение.

Спасибо!

 

Отзывы оздоровительной группы инструкторов Заленской Марины, Щегольсковой Людмилы

 

Вахитова Татьяна Павловна
Дорогие преподаватели-тренеры, благодарим Вас за замечательные занятия, после которых поднимается настроение и самочувствие. Пожелание, чтоб занятия для пенсионеров продолжились осенью.

Антронова Лилия Борисовна
Выражаю глубокую благодарность за организацию таких занятий. Огромное спасибо за внимание, терпение, доброжелательность тренерам. Ухожу с занятий бодрой, энергичной, в хорошем настроении. Заряда хватает на всю неделю. Пожелание: хотелось бы заниматься два раза в неделю. Моим тренерам желаю здоровья, успехов, настроения, позитива, всё, что они дают мне.